Приглашаем детей и подростков от 4 до 12 лет окунуться в мир роботов и современных технологий!

LIVE19.06.2017.FOOTBALL7LIVE8H

LIVE19.06.2017.FOOTBALL7LIVE8H

TSKHINVALI U19 V DINAMO TBILISI U19 FOOTBALL LIVE VELES V ZELENOGRAD ФУТБОЛ

19/06/2017 LILLESTROM 2 V FUNNEFOSS/VORMSUND FOOTBALL
NEVA SPORT V EKRAN-POLITECHNIK FOOTBALL
LEANDRO N ALEM V CLAYPOLE FOOTBALL
CANTOLAO V COMERCIANTES UNIDOS FOOTBALL
DEPORTIVO ESPANOL V CA PLATENSE FOOTBALL
VILLA SAN CARLOS V CLUB ATLETICO FENIX FOOTBALL
ATLETICO DEFENSORES UNIDOS V ARMENIO FOOTBALL
EL PORVENIR V CANUELAS FOOTBALL
DEPORTIVO LAFERRERE V CENTRAL CORDOBA FOOTBALL
POLAND U21 V SWEDEN U21 FOOTBALL
KR REYKJAVIK V BREIDABLIK FOOTBALL
IA AKRANES V FJOLNIR FOOTBALL
VIKINGUR OLAFSVIK V STJARNAN FOOTBALL
HAFNARFJORDUR V VIKINGUR REYKJAVIK FOOTBALL
JORDAN WOMEN V ALGERIA WOMEN FOOTBALL
LETTIR V KONGARNIR FOOTBALL
SPORT BOYS V REAL POTOSI FOOTBALL
UTC CAJAMARCA V SAN MARTIN FOOTBALL
APARECIDENSE V SETE DE SETEMBRO FOOTBALL
CRUZEIRO V GREMIO FOOTBALL
SEATTLE SOUNDERS II V OKC ENERGY FOOTBALL
HO CHI MINH V SONG LAM NGHE AN FOOTBALL
BINH DUONG V SAI GON FOOTBALL
MUSGRAVE RESERVES V PACIFIC PINES RESERVES FOOTBALL
VELES V ZELENOGRAD FOOTBALL
HA NOI II V VIETTEL II FOOTBALL
LOGAN LIGHTNING V IPSWICH KNIGHTS FOOTBALL
NORTH BRISBANE V BAYSIDE UNITED FOOTBALL
NK MARIBOR V SHKENDIJA 79 TETOVO FOOTBALL
EASTERN SUBURBS V THE GAP FOOTBALL
PARK RIDGE PANTHERS V TARINGA ROVERS FOOTBALL
TOOWONG V NORTH PINE FOOTBALL
SOUTHPORT V BROADBEACH UNITED FOOTBALL
RADNICKI NIS V RADNIK SURDULICA FOOTBALL
RUBIN KAZAN V NK CELJE FOOTBALL
URAL-D YEKATERINBURG V VITYAZ GAZPROM TRAN UFA FOOTBALL
MUSGRAVE V PACIFIC PINES FOOTBALL
ISLOCH RESERVES V VITEBSK RESERVES FOOTBALL
DORDOI BISHKEK V NEFTCHI KOCHKOR-ATA FOOTBALL
BALTIKA KALININGRAD V DINAMO ST PETERSBURG FOOTBALL
KATONG V SAFSA FOOTBALL
CHIKHURA SACHKHERE V LOKOMOTIV TBILISI FOOTBALL
HOUGANG UTD V CERES FOOTBALL
FORTUNA MFOU V NGAOUNDERE UNIVERSITY FOOTBALL
TSKHINVALI U19 V DINAMO TBILISI U19 FOOTBALL
HOROYA AC V CF MOUNANA FOOTBALL
RECREATIVO DE LIBOLO V ZESCO UTD FOOTBALL
RIVERS UNITED FC V KAMPALA CITY COUNCIL FOOTBALL
AL-HILAL AL-UBAYYID V SMOUHA FOOTBALL
MC ALGER V MBABANE SWALLOWS FC FOOTBALL
SUPERSPORT V MAZEMBE FOOTBALL
ROSARIO CENTRAL RESERVES V TALLERES DE CORDOBA RESERVES FOOTBALL
TEMPERLEY RESERVES V DEFENSA Y JUSTICIA RESERVES FOOTBALL
SAN LORENZO RESERVES V BANFIELD RESERVES FOOTBALL
MESHAKHTE TKIBULI V METALURGI RUSTAVI FOOTBALL
BELOUIZDAD V USM BEL ABBES FOOTBALL
AS VITA CLUB V SAINT GEORGE FC FOOTBALL
JUVENTUD DE LAS PIEDRAS RESERVES V BOSTON RIVER RESERVES FOOTBALL
SAMTREDIA V DILA FOOTBALL
STROGINO-M V ARARAT MOSCOW FOOTBALL
AVION ACADEMY V PANTHERE SECURITY FOOTBALL
YAOUNDE II V BOTAFOGO DE DOUALA FOOTBALL
GOMEL V KRUMKACHI FOOTBALL
BATE BORISOV V TORPEDO BELAZ FOOTBALL
SHAKHTYOR SOLIGORSK V NAFTAN FOOTBALL
SLUTSK V DINAMO MINSK FOOTBALL
FC MINSK V GORODEYA FOOTBALL
LIETAVA JONAVA V VMFD ZALGIRIS FOOTBALL
DINAMO BREST RESERVES V NEMAN GRODNO RESERVES FOOTBALL
SLAVIA MOZYR RESERVES V DNEPR MOGILYOV RESERVES FOOTBALL
CHERTANOVO-M V LOKOMOTIV MOSCOW FOOTBALL
PRIALIT V KRYLIYA SOVETOV MOSCOW FOOTBALL
ROSICH V LETNIY DOZHDIK FOOTBALL
ISKRA ENGELS V ORENBURG-2 FOOTBALL
IFK NORRKOPING U21 V ATHLETIC UNITED U21 FOOTBALL
PIRITA JK RELIIKVIA V RAKVERE JK TARVAS FOOTBALL
MILSAMI V SPERANTA NISPORENI FOOTBALL
VALERENGA IF 2 V FINNSNES FOOTBALL
SAMARA KRYLIYA SOVETOV V ORENBURG FOOTBALL
SERBIA U21 V FYR MACEDONIA U21 FOOTBALL
PARNU WOMEN V TALLINNA KALEV WOMEN FOOTBALL
LIMANOVIA LIMANOWA V WISLANIE JASKOWICE FOOTBALL
FLORA TALLINN II V RUMORI CALCIO II FOOTBALL
JOGEVA WOLVES II V OISMAE TORM FOOTBALL
DZIUGAS V AUSKA ALYTAUS FOOTBALL
AMKAR PERM V ZNOJMO FOOTBALL
TOMISLAV V ZRINJSKI MOSTAR FOOTBALL
QARABAG V AKHMAT GROZNY FOOTBALL
SPERGAU V HALLESCHER FOOTBALL
JAGIELLONIA V AEK LARNACA FOOTBALL
TPK V MASKU FOOTBALL
APOLLO V SERTOLOVO FOOTBALL
WERRATAL V KSV HESSEN KASSEL FOOTBALL
STUMBRAS V KAUNO ZALGIRIS FOOTBALL
FREDRIKSTAD V KONGSVINGER FOOTBALL
KOLOMYAGI-47 V LAZ FOOTBALL
ANIJA UNITED V PUHKUS MEHHIKOS FOOTBALL
AL-MERRIKH V AL-HILAL FOOTBALL
TRAKAI-2 V PANEVEZYS FOOTBALL
ATLAS V CENTRAL BALLESTER FOOTBALL
VICTORIANO ARENAS V GENERAL LAMADRID FOOTBALL
GUILLERMO BROWN V ATL. PARANA FOOTBALL
UAI URQUIZA V BARRACAS CENTRAL FOOTBALL
DEP. MORON V ALMIRANTE BROWN FOOTBALL
LOS ANDES V GIMNASIA JUJUY FOOTBALL
PORTUGAL U21 V SPAIN U21 FOOTBALL
CLUB AFRICAIN V FUS RABAT FOOTBALL
SAN LORENZO V BANFIELD FOOTBALL
HONDURAS U20 WOMEN V EL SALVADOR U20 WOMEN FOOTBALL
GIMNASIA LA PLATA V SAN MARTIN DE SAN JUAN FOOTBALL
SANTOS SP WOMEN V GO AUDAX EC WOMEN FOOTBALL
CLUB SANDO V ST ANNS RANGERS FOOTBALL
AMERICA-MG V SANTA CRUZ FOOTBALL
NAUTICO V GOIAS GO FOOTBALL
JUVENTUDE V BRASIL DE PELOTAS FOOTBALL
BOSTON BREAKERS II RESERVES WOMEN V STARS MASSACHUSETTS WOMEN FOOTBALL
ABC RN V CRB AL FOOTBALL
LONDRINA V CRICIUMA FOOTBALL
FIGUEIRENSE V LUVERDENSE FOOTBALL
BLOOMING V CLUB PETROLERO FOOTBALL
CHICAGO UNITED V DES MOINES MENACE FOOTBALL
ROSARIO V TALLERES FOOTBALL
GUARANI (BRA) V OESTE FOOTBALL
INTERNACIONAL V PARANA FOOTBALL
VILA NOVA GO V CEARA FOOTBALL
BELIZE U20 WOMEN V COSTA RICA U20 WOMEN FOOTBALL
RUSSIA V PORTUGAL FOOTBALL
ISLOCH V VITEBSK FOOTBALL
SLAVIYA MOZYR V DNEPR-T M FOOTBALL
MEXICO V NEW ZEALAND FOOTBALL
CAMEROON V AUSTRALIA FOOTBALL
GERMANY V CHILE FOOTBALL
NEW ZEALAND V PORTUGAL FOOTBALL
RUSSIA V MEXICO FOOTBALL
GERMANY V CAMEROON FOOTBALL
CHILE V AUSTRALIA FOOTBALL
SOUTHSIDE EAGLES V ALBANY CREEK ФУТБОЛ
UPESCIEMS V AFA OLAINE ФУТБОЛ
SUNSHINE COAST Ю20 V БРИСБЕН РОАР Ю20 ФУТБОЛ
ФК МИНСК РЕЗЕРВ V ГОРОДЕЯ РЕЗЕРВ ФУТБОЛ
BULLEEN LIONS ЖЕНЩИНЫ V САУТ МЕЛЬБУРН ЖЕНЩИНЫ ФУТБОЛ
BIIK-SDUCSH ЖЕНЩИНЫ V BIIK KAZYGURT ЖЕНЩИНЫ ФУТБОЛ
БАТЭ РЕЗЕРВ V ТОРПЕДО ЖОДИНО РЕЗЕРВ ФУТБОЛ
ОЛИМПИЯ АСУНСЬОН РЕЗЕРВ V SOL DE AMERICA РЕЗЕРВ ФУТБОЛ
СПОРТИВО ЛУКЕНЬО РЕЗЕРВ V КЛУБ ЛИБЕРТАД РЕЗЕРВ ФУТБОЛ
SPORTIVO TRINIDENSE РЕЗЕРВ V GENERAL DIAZ РЕЗЕРВ ФУТБОЛ
ЖЕЛЕЗНИЧАР V KRUPA ФУТБОЛ
PERSIBA BALIKPAPAN V BHAYANGKARA SURABAYA ФУТБОЛ
ZLAGODA ЖЕНЩИНЫ V LEGENDA-SHMSV ЖЕНЩИНЫ ФУТБОЛ
МЕТАЛЛИСТ БЕКАБАД V КЫЗЫЛКУМ ФУТБОЛ
PSM MAKASSAR V PUSAMANIA BORNEO ФУТБОЛ
BUGESERA V АПР ФУТБОЛ
БЕЛОРУССИЯ Ю18 V УЗБЕКИСТАН Ю18 ФУТБОЛ
DILA GORI Ю19 V SIONI BOLNISSI Ю19 ФУТБОЛ

О клубе

Роботрек — российская сеть клубов робототехники, часть международной сети My-Robot. Сегодня клубы Роботрек работают во множестве городов России и сеть активно растет.

Занятия в клубе робототехнике «Роботрек» позволяют детям и подросткам получить навыки в сфере робототехники с 4 лет и начать программировать с первого класса!

В основе занятий заложен принцип STEM (наука, технология, проектирование, математика). В учебном процессе мы используем самые передовые технологии и учебные программы единой международной сети «MY-ROBOT»!

Программы обучения

Программа KICKY (4-6 лет):

В игровой форме дети учатся моделировать роботов, знакомятся с датчиками, изучают устройство механизмов из повседневной жизни.

Программа CLASS (7-9 лет):

Ребенок учится не только конструировать, но и программировать роботов. Используется простейший графический интерфейс программного обеспечения.

Программа TOP (10-12 лет):

Обучение старшей группы начинается с азов программирования и изучения механики. Для создания сложных и прочных роботов используются пластиковые и металлические детали, а также электронные компоненты.